Группа «Аквилон открывает продажи в комплексе на северо-востоке Москвы
17 января 2024

Апартаменты в «Аквилон Signal» стоят минимум 6,2 млн рублей

Группа «Аквилон открывает продажи в комплексе на северо-востоке Москвы

Группа «Аквилон» сообщила о начале продаж апартаментов в корпусах № 1 и 2 комплекса «Аквилон Signal» (на фото) на северо-востоке Москвы. Проект реализуют в Сигнальном проезде, 12 у станций метро и МЦК «Владыкино».

В первом и втором корпусах («Аквилон Signal» for life) находится 941 апартамент для постоянного проживания: от студий до «трешек» евроформата. Есть варианты с террасами. Площади предложений: от 20,9 до 67 кв. метров. Все лоты сдают с отделкой white box. Минимальная стоимость апартаментов составляет 6,2 млн рублей.

Предусмотрен «умный дом» inHome 3.0, энергоэффективная технология Termo-s и дополнительное шумоподавление Soundstop.

Появится двор с малыми архитектурными формами ярких цветов. Концепция благоустройства выполнена бюро GAFA Architects. На первом этаже комплекса разместится фитнес-центр, коворкинг и зона ресепшен с консьерж-службой.

Всего в комплексе будут четыре башни на 1 699 апартаментов. В корпусах № 3 и 4 запроектирован 4-звездочный апарт-отель на 758 сервисных апартаментов с доходными программами под управлением своей управляющей компании. Их продажи стартуют в ближайшее время.

«Аквилон» работает с 2003 года, компания построила более 200 объектов метражом свыше 2 млн «квадратов». Бизнес девелопера сконцентрирован в пяти регионах, в Москве в реализации находятся еще три проекта: Indy Towers, «Аквилон Beside» и «Аквилон Митино».