.jpg?1748604567)
Что такое трофейная недвижимость и как ее найти на рынке элитного жилья Москвы
.jpg?1747743003)
Почему рынок недвижимости Саудовской Аравии заинтересовал иностранцев
.jpg?1747040631)
А
Б
В
Д
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Восточный административный округ
Западный административный округ
Зеленоградский административный округ
Северный административный округ
Северо-Восточный административный округ
Северо-Западный административный округ
Центральный административный округ
Южный административный округ
Юго-Восточный административный округ
Юго-Западный административный округ
Проект включает десять жилых домов, подземный паркинг и двор-сад
Компания Vesper построит жилой комплекс «Vesper Кутузовский» (на фото) на Кутузовском проспекте, 12/32/1 в московском районе Дорогомилово, сообщает пресс-служба застройщика. В реализацию проекта компания инвестирует примерно 70 млрд рублей.
Общая площадь комплекса составит 158,3 тыс. кв. метров. Он включает десять жилых домов высотой от 7 до 18 этажей. Архитектурную концепцию разработало международное бюро Oda Architecture.
В проекте установят комплекс инженерных систем, отвечающих за вентиляцию, кондиционирование, очистку воды, системы безопасности и телекоммуникации.
В домах спланировано 655 квартир площадью 48,2-652,3 кв. метра. Имеются пентхаусы, квартиры с патио и террасами. Квартиры предлагаются без и с чистовой отделкой.
На территории площадью свыше 19 тыс. кв. метров создадут пространство с двором-садом, ландшафтными скверами, детской площадкой, зонами для прогулок и медитаций, местами для гимнастики и пробежек. В подземной части оборудуют двухуровневый паркинг на 1001 машино-место.
Vesper создан в 2012 году, девелопер специализируется в премиальном сегменте клубного жилья. В портфеле находится 22 проекта площадью более 1,8 млн кв. метров.
Наибольшее подорожание в новостройках Москвы оказалось в элитном сегменте
Спрос в новостройках в Московском регионе за месяц снизился на 21%
Capital Group и Alias Group построят 3,5 млн кв. м недвижимости у «Лосиного острова» в Москве
«Донстрой» организовал экскурсии в ЖК «Остров», «Символ» и «Событие»
«Донстрой» вошел в топ-5 девелоперов по объему строительства жилья в Москве
© elitnoe.ru – Элитная Недвижимость
г. Москва, ул. Охотный ряд, д. 2, 9 подъезд, 5 этаж, Митинг поинт, офис 12,
ask@elitnoe.ru