Компания «Донстрой» запустила скидки 8% на квартиры в ЖК «Остров»
04 апреля 2024

Дешевле можно будет купить жилье в четвертом и пятом кварталах проекта

 Компания «Донстрой» запустила скидки 8% на квартиры в ЖК «Остров»

В преддверии своего юбилея компания «Донстрой» представила скидку 8% на пул квартир в четвертом и пятом кварталах комплекса «Остров» (на фото), сообщила пресс-служба девелопера. Акция действует на протяжении всего апреля при единовременной оплате приобретаемой квартиры, в том числе с использованием не субсидированной ипотеки. Дома в этих кварталах сдадут в 2024-2025 годах.

Четвертый квартал расположен на первой линии Москвы-реки. Общая площадь семи домов квартала превышает 240 тыс. кв. метров. Суммарно в корпусах спланировано 1426 квартир, включая с окнами в ванной комнате, повышенной высотой потолков и возможностью установки камина.

Пятый квартал строят в центральной части «Острова», около станции метро «Терехово». Дома квартала рассчитаны на 1193 квартиры. Среди планировочных решений есть форматы квартир с окном в ванной, угловым остеклением, возможностью установки камина.

«Донстрой» создан в 1994 году, девелопер построил 6,1 млн кв. метров недвижимости. Портфель включает 9,8 млн кв. метров недвижимости. «Донстрой» реализует клубный «Дом XXII» и три масштабных проекта освоения территорий.