.jpg?1750151981)
Романтики, преступники и просто психи: кто такие «квартирные туристы»
.jpeg?1750674789)
Топ-5 улиц Москвы, на которых строится самое дорогое жилье
.jpg?1750169529)
А
Б
В
Д
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Восточный административный округ
Западный административный округ
Зеленоградский административный округ
Северный административный округ
Северо-Восточный административный округ
Северо-Западный административный округ
Центральный административный округ
Южный административный округ
Юго-Восточный административный округ
Юго-Западный административный округ
Жилой комплекс Mypriority Presnya построят в стиле хай-тек
Группа компаний «Гранель» намерена вывести на рынок жилой комплекс бизнес-класса Mypriority Presnya (на фото), сообщается на сайте девелопера. Проект реализуют на северо-западе столицы, недалеко от делового центра «Москва-Сити».
Архитектуру квартала разработало бюро Apex. Стиль – хай-тек с четкими контурами, большой площадью остекления и фасадами из алюминиевых композитных панелей и клинкерной плитки. Корпуса имеют переменную этажность от 9 до 52 этажей, часть домов – со ступенчатыми фасадами.
В составе Mypriority Presnya также возведут 42-этажный офисный центр класса «А+».
«Гранель» работает на рынке Москвы и Московской области с 1992 года. Компания сдала свыше 3 млн кв. метров жилья. Портфель проектов составляет 6,5 млн кв. метров жилой недвижимости. Реализация ведется в 25 проектах, в том числе в пяти комплексах бизнес-класса под зонтичным брендом Mypriority.