.jpg?1750151981)
Романтики, преступники и просто психи: кто такие «квартирные туристы»
.jpeg?1750674789)
Топ-5 улиц Москвы, на которых строится самое дорогое жилье
.jpg?1750169529)
А
Б
В
Д
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Восточный административный округ
Западный административный округ
Зеленоградский административный округ
Северный административный округ
Северо-Восточный административный округ
Северо-Западный административный округ
Центральный административный округ
Южный административный округ
Юго-Восточный административный округ
Юго-Западный административный округ
1
Q
R
Ж
К
М
Апартаменты площадью 46 кв. м реализуют в комплексе «Ильинка, 3/8»
Рейтинг самых дорогих студий на рынке новостроек Москвы, составленный агентством Whitewill, возглавило предложение за 126,4 млн рублей. Столько стоят апартаменты площадью 46 кв. м. Лот находится на первом этаже комплекса «Ильинка 3/8» (на фото), возводимого недалеко от Кремля. Проект сдадут в четвертом квартале этого года.
Вторую строчку заняла студия площадью 48 кв. м за 76,3 млн рублей. Апартамент продается с отделкой. Он расположен на 11 этаже дома Cosmos Selection Arbat Apartments, реализуемого в начале Нового Арбата. Этот комплекс введут в эксплуатацию на квартал раньше, чем «Ильинку 3/8».
Также в топ-3 рейтинга вошла студия стоимостью 65 млн рублей. Это апартамент с отделкой площадью 49 кв. м. Он предлагается на третьем этаже дома Cult у станции метро «Октябрьская». Проект, как и Cosmos Selection Arbat Apartments, сдают в третьем квартале 2024 года.