Взыскательные российские клиенты предпочитают арендовать жильё в Италии, Испании, Франции и в Майями
23 мая 2014

Стоимость аренды в квартете самых популярных стран составляет от 20 тыс. долларов в месяц за элитную квартиру до 1 млн евро за шикарный дом.

Взыскательные российские клиенты предпочитают арендовать жильё в Италии, Испании, Франции и в Майями

Благодаря комфортной температуре, безопасности и развитой инфраструктуре, состоятельные россияне предпочитают арендовать элитное жильё на долгий срок за пределами своей страны. Самыми популярными для досуга и шоппинга по версии Kalinka Group стали Италия, Испания, Франция и Майями (США). Уже в марте более 70% объектов находят своих временных хозяев, в мае остаются единичные предложения.

Аренда элитной квартиры на Лазурном Берегу Франции в разгар сезона обойдётся примерно в 25 тысяч евро в месяц, снять виллу и яхту в придачу можно за 1 млн евро.
Цена на дорогое жильё в Майями стартует от 30 тысяч долларов в месяц, аренда виллы обойдётся в сумму до 600 тыс. долларов.

Недвижимость премиум-класса Испании летом можно снять в аренду за 20 тысяч евро, вилла подороже обойдётся в 200 тысяч евро. Каникулы в Италии в шикарной квартире будут стоить от 22 тысяч евро в месяц, стоимость дома на месяц – 55 тысяч евро.