«Кадашевские палаты» признаны лучшим лофт-комплексом Москвы
05 июня 2014

В рамках Четвёртого международного практического форума «Современный и классический интерьер 2014 – от идеи к реализации», который призван объединить профессионалов в сфере архитектуры и дизайна, компания-девелопер KR Properties организовала для дизайнеров, архитекторов и декораторов со всей России и СНГ экскурсию по лофт-комплексу «Кадашевские Палаты».

«Кадашевские палаты» признаны лучшим лофт-комплексом Москвы

«Кадашевские Палаты» являются одним из старейших зданий в столичном районе Замоскворечье и, в то же время, – новым, современным лофт-комплексом, который был создан совместными усилиями всемирно известного архитектурного бюро GHK Architects и компании KR Properties. В ходе реализации проекта реновации были полностью сохранены оригинальные линии фасада, а также исторический облик здания.

Осенью прошлого года проект «Кадашевские Палаты» был признан «Лучшим объектом в стиле LOFT» по версии премии Urban Awards. Также в 2012 году «Кадашевские Палаты» победили в номинации «Элитный объект № 1» премии «Рекорды рынка недвижимости» и в номинации «Реновация/редевелопмент объектов жилой недвижимости» международной премии European Property Awards.