Цены на квартиры в ЖК Barkli Residence повышаются на 10%
09 июня 2014

Корпорация «Баркли» сообщила о повышении цен на квартиры в жилом комплексе Barkli Residence, которое планируется с 9 июня 2014 года и составит от 3% до 10%.

Цены на квартиры в ЖК Barkli Residence повышаются на 10%

Данное повышение компания объясняет ростом стадии готовности проекта, а также высоким спросом на квартиры в проекте, расположенном в Донском районе Москвы на пересечении улицы Орджоникидзе и 1-го Рощинского проезда.

Старт продаж в ЖК Barkli Residence был дан в июле 2013 года, когда началось строительство комплекса. В настоящее время закончена стадия нулевого цикла проекта, а также завершены монолитные работы подземного уровня.

На сегодняшний день стоимость квадратного метра в ЖК Barkli Residence составляет от 9,550 тыс. долларов за кв. метр. Все квартиры в элитном доме сдаются с отделкой, стоимость которой включена в цену. В настоящее время в комплексе уже продано более 45% квартир.

Напомним, что ЖК Barkli Residence состоит из двух башен – West Tower и East Tower, которые объединены общей стилобатной частью. Каждая из башен имеет собственный выход на придомовую территорию. Всего в элитном комплексе расположено 154 квартиры. В стилобатной части ЖК Barkli Residence будут расположены отделение банка, салон красоты, спортивный центр, а также магазины и подземный паркинг. Закрытая благоустроенная территория комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением.