.jpg?1747040631)
Почему золотой пентхаус Дональда Трампа не лучший пример дворцового стиля в дизайне

Почему современные застройщики не возводят доходные дома

А
Б
В
Д
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Восточный административный округ
Западный административный округ
Зеленоградский административный округ
Северный административный округ
Северо-Восточный административный округ
Северо-Западный административный округ
Центральный административный округ
Южный административный округ
Юго-Восточный административный округ
Юго-Западный административный округ
1
Q
R
Ж
К
М
Поместье в лос-анджелесском районе Хомби Хиллс, когда-то принадлежавшее знаменитому мультипликатору и магнату Уолту Диснею, было продано за 74 млн долларов.
Владелец поместья Габриэль Бренер, который одновременно является совладельцем футбольного клуба «Хьюстон Динамо», купил этот исторический объект еще в 90-е годы за 8,5 млн долларов. Старый дом был полностью демонтирован, и на его месте появился особняк площадью более 10 тыс. кв. метров на 8 спален и 17 ванных комнат.
Однако главными достопримечательностями всё же являются объекты, которые находятся на земельном участке. Это 12-метровый тоннель в форме американского доллара. Его построил Уолт Дисней для того, чтобы пускать по нему уменьшенные в восемь раз копии поездов с паровым двигателем. Рядом находится будка, из которой ведётся управление железной дорогой.