Старт продаж апартаментов и офисов в проекте The Loft Club
27 июня 2014

Компания NAI Becar Apartments объявила о старте продаж апартаментов, расположенных в новом лофт-проекте The Loft Club.

Старт продаж апартаментов и офисов в проекте The Loft Club

Новый комплекс расположен по адресу: Москва, Духовской переулок 17. В настоящее время проект уже введен в эксплуатацию. Общая площадь комплекса составляет более 5,7 тыс. кв. метров. Объём инвестиций в проект составил порядка 1 млрд. рублей.

The Loft Club – это деловая резиденция, которая включает в себя лофт-апартаменты и офисы. Многофункциональный комплекс располагается в историческом здании Кожевенного завода товарищества «М. Демент и сын» постройки 1869 года. В результате реконструкции здания был сохранен оригинальный облик фасадов, а также его внутренние стены, при этом исторические корпуса были максимально приспособлены для комфортной жизни.

Проект The Loft Club включает 68 апартаментов. В настоящее время в прямой продаже представлены апартаменты свободной планировки площадью от 32 до 250 кв.метров по цене от 4,5 тыс. долларов за кв.метров при средней стоимости апартаментов бизнес-класса в Москве порядка 7 тыс. долларов за кв.метр.

Комплекс The Loft Club расположен в шаговой доступности от станции метро «Тульская», рядом с Третьим транспортным кольцом в историческом районе Москвы с хорошо развитой инфраструктурой.