В Мещанском районе Москвы возведут клубный дом класса де-люкс площадью 3,2 тыс. кв. м
.jpg)
Мосгосстройнадзор выдал девелоперу «Стилобат» разрешение на возведение клубного дома класса де-люкс Palazzo Leone общей площадью порядка 3,2 тыс. кв. м, сообщатся на сайте компании. Проект реализуют в Малом Сухаревском переулке в Мещанском районе (ЦАО).
Это будет шестиэтажное здание. Его концепция – современная интерпретация архитектурного стиля эпохи Ренессанса. Фасад оформят с использованием мраморизованного известняка, а внутренние планировочные решения выполнят в классической архитектурной стилистике.
Для разработки концепции проекта и последующего контроля за ее реализацией «Стилобат» привлек компанию AP Development.
«Стилобат» – девелопер жилья класса де-люкс в историческом центре и престижных локациях столицы. В 2023 году группа завершила строительство ЖК Lion Gate, расположенного тоже в Малом Сухаревском переулке.
-w960.webp)