ЖК Дом горизонтов

+7 (495) 120-10-11

Адрес Россия, Москва, Крылатская улица, 23
Этажей 27
Тип дома Кирпично-монолитный дом
Квартир всего 142
Предложений 0
Общая площадь 46.0 — 227.0 м2
Стоимость ПО ЗАПРОСУ

Квартиры в ЖК Дом горизонтов

Небоскреб рассчитан на 142 квартиры, в том числе два последних этажа высотки отведены под семь пентхаусов. Площади варьируются в пределах 46-227 кв. метров. Лестнично-лифтовой узел вынесен в торец корпуса, поэтому практически у всех квартир будут виды на Серебряный бор и у части – на Живописный мост. Продажи жилья собираются начать осенью 2023 года.

Описание. «Дом горизонтов» – жилой комплекс премиум-класса, примерно 14 тыс. кв. метров недвижимости на участке площадью 0,5 гектара. Проект включает 27-этажную башню на трехуровневом стилобате. Фасады оформят архитектурным бетоном с фактурной поверхностью цвета антрацит, а также медными кассетами и крупноформатным остеклением. Ядро с лестницей, лифтами и инженерными коммуникациями размещено на южной, менее «видовой» стороне. На восточном и западном торцах башни сделали ребра-эркеры. Так дополнительно развернили окна и в каждой квартире устроили полноценные балконы.

Застройщик. Девелопер проекта – компания Touch. Концепцию комплекса девелопер разработал вместе бюро Kleinewelt Аrchitekten.

Внутренняя инфраструктура. В стилобате откроется физкультурно-оздоровительный комплекс на 2,1 тыс. «квадратов» и детский сад на 25 мест. Во дворе сделают ландшафтный парк, детскую и спортивную площадки. Также предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 117 машино-мест.

Место. Комплекс построят примерно в 2 км от станции метро «Крылатское», между Парком звезд и Крылатским парком, а также парком «Крылатские холмы». В соседнем с проектом здании работает школа № 1593. В 400 метрах находятся супермаркеты «Пятерочка» и «Верный». Пешком можно дойти до фитнес-клуба The Base Fitness.