Квартиры в ЖК Дубнинская 26, 1
Жилой фонд комплекса «Дубнинская 26/1» включает 129 квартир с вариантами площадей 40-150 кв. метров.
Проект. Постройка многосекционного дома «Дубнинская 26, 1» завершена в 1997 году. В здании 11 этажей и 6 подъездов. Стены выложены желтым кирпичом, ограждения балконов и лоджий – красным. На подземной уровне оборудована стоянка.
Безопасность в подъездах обеспечивается работой консьержей и видеонаблюдением. Цокольный уровень занимает кафе «Fusion Cafe», стоматологическая клиника, парикмахерская, ателье, химчистка и магазины.
Управляющая компания – ГУП ДЕЗ Восточное Дегунино.
Место. Комплекс «Дубнинская 26, 1» относится к району Дегунино Восточное. Станция метро «Бибирево» – в 3 км. Рядом с домом расположен ТЦ «Петровский», школа № 1419 с дошкольным отделением.