Квартиры в ЖК Аэлита
Предусмотрено 12 квартир и 52 таунхауса. Площади квартир в пределах 48-119 кв. метров, а таунхаусов – от 150 до 365 «квадратов». В таунхаусах есть по два входа, гараж, палисадник площадью от 1-2 сотки. Кроме того, в жилье установлены газовые котлы.
Описание. Строительство комплекса завершено в 2011 году. Проект включает таунхаусы и 6-этажный многоквартирный дом. Фасады оформлены камнем, кирпичом и элементами декора, например, эркерами, розетками и пилястрами.
Застройщик. Девелопер проекта «Аэлита» – компания «Авангард-Риэлти».
Внутренняя инфраструктура. На территории выполнено ландшафтное озеленение, сделаны аллеи и детские площадки. Есть отделение почты и банкомат. Работают детский сад и школа, салон красоты, фитнес-центр, магазины, рестораны и кафе.
Место. ЖК «Аэлита» расположен в 3 км от МКАД (шоссе Ленинградское). Ближайшие станции метро – «Планерная» (5 км) и «Речной Вокзал» (8 км). Недалеко находится Московская школа гольфа. Немного дальше – бассейн и зеленые зоны для прогулок.