ЖК Ленинский, 38

+7 (495) 120-10-11

Адрес Россия, Москва, Ленинский проспект, 38
Округ Юго-Западный административный округ
Этажей 19
Год постройки 2019
Тип дома Монолитный дом
Квартир всего 213
Предложений 0
Общая площадь 29.0 — 161.0 м2
Стоимость 10 800 000 - 57 000 000 руб

Апартаменты в ЖК Ленинский, 38

Предусмотрено 213 апартаментов площадью 29-161 кв. метров. Отделка – White Box. Стоимость апартаментов начинается от 10,8 млн рублей. На апрель 2019 года продано 91% апартаментов.

Описание. «Ленинский, 38» – многофункциональный комплекс бизнес-класса, расположенный на месте гостиницы «Спутник». Проект сдан в эксплуатацию в марте 2019 года. В проект входят два 19-этажных здания (в одном, площадью 20,7 тыс. кв. метров, – апартаменты, в другом, площадью 24 тыс. кв. метров, – гостиничные номера) на одном стилобате площадью 20,8 тыс. кв. метров. В нем разместятся конгресс-центр, подземный паркинг, технические, вспомогательные и кладовые помещения.

Перед зданиями, ближе к Ленинскому проспекту, предусмотрен 4-этажный торговый центр на 13,4 тыс. кв. метров. Фасады оформлены натуральным камнем, панорамно остеклены с алюминиевыми профилями производителя Schuco и стеклопакетами с повышенной шумоизоляцией. Под зданием – 2-уровневый подземный паркинг.

Застройщик. Девелопер – компания «МэджиКом». Проект выполнен бюро АDМ.

Внутренняя инфраструктура. Жители пользуются моллом, рестораном и кофейней, фитнес-центром, SPA-комплексом. Во дворе сделансквер с детской игровой площадкой. Системы безопасности: круглосуточное видеонаблюдение по периметру территории, при въезде в подземный паркинг – КПП с пропускной системой для машин, вход в апартаментный комплекс по индивидуальным картам, огороженная прилегающая терртория.

Инженерия. В корпусах установлены лифты компании ThyssenKrupp, система центрального кондиционирования Trane и приточно-вытяжная вентиляция.

Место. Проект находится в 1 км от трех станций метро – «Ленинский проспект», «Площадь Гагарина» и «Воробьевы горы». В пешей доступности расположен заказник Воробьевы горы и набережная Москва-реки. Около 300 метров до школы №192, в соседнем здании – МТИ.