| Адрес | Россия, Москва, Петра Алексеева улица, 12 |
| Округ | Западный административный округ |
| Этажей | |
| Год постройки | 2023 |
| Тип дома | Кирпично-монолитный дом |
| Квартир всего | 746 |
| Предложений | 0 |
| Общая площадь | 23.57 — 183.05 м2 |
| Стоимость | 9 500 000 - 43 900 000 руб |
+7 (495) 120-10-11
«Кутузов Град» — готовые доступные квартиры по привлекательной цене на престижном Кутузовском проспекте, на первой линии самого большого природного заказника в Москве «Долина реки Сетунь» площадью 696 гектаров.
«Кутузов Град» — современный московский жилой квартал
ЖК «Кутузов Град» (Петра Алексеева, 12) расположен в нескольких минутах от Кутузовского пр-та. Объект находится рядом с природным заказником. Дом отличается повышенным комфортом и разносторонними возможностями. Сюда относят достойное качество жизни, престижное место. Данная недвижимость относится к категории бизнес-класса.
Жилой фонд и архитектура
ГК «Инград» является девелопером проекта. Он находится в Можайском районе Москвы.
Комплекс из шести корпусов высотой 28-30 этажей рассчитан на 2152 квартиры. Потолки в жилье равны 2,87-3,43 м. Площадь удобных квартир варьируется от 23,57 до 183,05 кв. м. Это помогает подобрать клиенту комфортный вариант для семей с разным достатком и составом.
Эксклюзивные входные конструкции проекта от компании отличаются сдержанным и статусным дизайном, потолками до 4,5 м. Есть колясочные и гостевые санузлы. Высота потолков в лобби достигает. Входы в вестибюль находятся с внешней стороны корпусов. Они имеют сквозной проход во внутренний двор.
Благоустройство прилегающей территории и ее развитие
Находится дом в одном из экологически чистых мест города. В окружении парковой зоны есть:
- Филевский парк со всей необходимой инфраструктурой;
- Парк Победы;
- красивая р. Сетунь;
- в пешей доступности известная Триумфальная арка.
Новый «Кутузов Град» выстроен вблизи элитного учебного заведения столицы – Ломоносовской школы и школы искусств им. Ю.С.Саульского. В 15-ти минутах расположены еще два солидных заведения и четыре детских сада. В 20 минутах езды на авто находится современный кластер города «Москва Сити». Жителям постоянно доступны магазины «Лента», «Магнолия», «Квадро», «Океания», «Дикси», «Кунцево-Плаза».
Чтобы доехать до комплекса, нужно ехать по Можайскому шоссе. До МКАД от участка 6 км.
Комплекс реализовали в концепции «двор без машин». Выполнили модный ландшафтный дизайн двора на 1,4 гектара. Оформление строения сопровождено игровыми площадками, тремя английскими детскими садами, среди которых Sun School, фитнес-клубом World Class, универсальной спортивной площадкой и воркаут-зонами.
Современная парковка рассчитана на два одноэтажных паркинга, 1233 машино-места, шесть мото-мест и восемь открытых автостоянок. Ее главным отличием является навигация с применением различных цветовых оттенков, указателей и пиктограмм.
