| Адрес | Россия, Москва, Солянка улица, 7 |
| Этаж | 1 |
| Количество комнат | 4 |
| Общая площадь | 231.0 м2 |
| Стоимость | По запросу |
Клубная недвижимость в престижном районе
«Дом с Атлантами» – это реконструкция строения, возведенного еще в 1882 году. Название отображает внешний облик здания, фасады, украшенные скульптурами, выглядят эффектно и подчеркивают высокий статус объекта. Литые чугунные ограждения, львиные маски и жезлы Меркурия дополняют общую картину – здание невозможно не заметить в окружающем ландшафте.
Жилье для VIP-персон
По проекту бюро «Цимайло Ляшенко и партнеры» сделано 12 квартир – клубная концепция обеспечивает по-настоящему удобное и спокойное проживание. Также есть два двухуровневых пентхауса и четыре двухуровневые резиденции, одна роскошная вилла с открытой террасой. Все варианты сдаются полностью готовые к заселению, при проведении отделки использованы высококачественные материалы ведущих европейских марок, натуральное дерево, камень.
Предложение по праву считается одним из лучших на рынке столичной элитной недвижимости, согласно новостям, «Дом с Атлантами» введен в срок (2022 год), все работы выполнены в соответствии с заранее установленным графиком. Среди особенностей стоит отметить:
просторный двор с эффектным профессионально выполненным ландшафтным дизайном;
оснащение системой «умный дом»;
дополнительную очистку воды и воздуха перед подачей в квартиры;
консьерж-сервис премиального уровня.
Как и полагается на объектах высокого статуса, территория находится под охраной, установлено видеонаблюдение.
Собственная инфраструктура и объекты поблизости
Первые этажи отведены под коммерческие учреждения и офисы, для автомобилей предусмотрен пятиуровневый паркинг на 42 места, есть места для машин с нестандартными габаритами. Стоит отметить:
пешеходные зоны с подогревом;
эффектную подсветку в темное время суток;
отсутствие авто во дворе.
В центре Москвы есть все, что нужно для жизни – в пешей доступности продуктовые супермаркеты и бутики, рестораны, спортивные и культурно-досуговые учреждения, школы и детские сады.
До Красной площади и Парка Зарядье – около 10-15 минут пешком, расстояние до Бульварного кольца всего 300 м, до Садового – 1 км. ГУМ и ЦУМ, Большой и Малый театр, храмы, рестораны высокой кухни также в непосредственной близости, а выехать за город или доехать до другого столичного района можно по любому из направлений, как на личном, так и на общественном транспорте.
Описание дома
Кирпично-монолитный дом, 4 этажа, срок завершения строительства 2022 год. Кондиционирование - центральное.
Описание квартиры
4-х комнатная квартира на 1 этаже: общая площадь - 231.0 м². Высота потолков - 4.0 м. 3 спальни.
Инфраструктура
Подземный паркинг. На территории есть детская площадка.
Безопасность
Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)