Продажа таунхаус по адресу:
Новинки

ID Объекта: 1815
Дата обновления: 04 июля 2025 150 просмотров
Адрес Россия, Новинки
Площадь участка 2.0 сотки
Общая площадь 175.0 м2
Стоимость 36 000 000 руб.
Телефон для связи
+7 (495) 120-1011

Лот №33175

Таунхаус имеет удобное расположение (боковая секция), в таунхаусе выполнен ремонт по авторскому дизайн-проекту. Возможно увеличение общей площади таунхауса до 175 кв.м. за счет освоения мансардного этажа.
Планировка таунхауса:
1 этаж: кухня, гостиная-столовая с выходом на участок, с/у, гараж, бойлерная (газовый и водонагревательный котел Buderus).
2 этаж: 2 спальни, 2 с/у, гардеробная, кабинет.
Таунхаус очень светлый (окна восток-запад). На участке выполнен ландшафтный дизайн, высажены деревья и декоративные кустарники.
Поселок Павлово-2 полностью обустроен, на территории лесопарковая зона и приозерная зона отдыха, детские площадки, озеленение, охрана.
В шаговой доступности ТРЦ Павлово Подворье, общественный транспорт до метро Строгино и Тушинская, а также железнодорожная станция Нахабино (15 минут на маршрутке).