Девелопер элитных проектов анонсировал второй квартал комфорт-класса
28 октября 2015
Девелопер элитных проектов анонсировал второй квартал комфорт-класса

«Группа ПСН», строящая жилой комплекс «Полянка, 44» и квартал премиум-класса I’M на Павелецкой, анонсировала свой второй проект в сегменте комфорт-класса – жилой квартал «Домашний» в московском районе Марьино.

«Домашний», который построят на Донецкой улице, на берегу Москвы-реки, станет первым крупным проектом квартальной застройки района за последние 20 лет. Всего в его рамках будет возведено 793 000 кв. метров недвижимости, из которых 337 000 кв. метров – жильё комфорт-класса, а 260 000 кв. метров – нежилые площади. Общий объём инвестиций – 40 млрд. рублей.

Архитектурную концепцию для квартала была разработана голландским бюро MLA+. Помимо жилых зданий, в «Домашнем» будет создана необходимая для комфортной жизни инфраструктура – школа и два детских сада, паркинг более чем на 4 200. автомобилей, фитнес-центры, кафе и т.д. Кроме этого, в квартале будет реализована концепция «двор без машин», организованы детские и спортивные площадки.

Продажи квартир девелопер собирается начать через две недели, а окончание последней очереди строительства намечено на 2020 год.