
Пять кризисов на рынке жилой недвижимости
.jpg?1745247288)
Как в кризис девелоперы диверсифицируют бизнес, осваивая другие сегменты рынка
.jpg?1745855016)
А
Б
В
Д
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Восточный административный округ
Западный административный округ
Зеленоградский административный округ
Северный административный округ
Северо-Восточный административный округ
Северо-Западный административный округ
Центральный административный округ
Южный административный округ
Юго-Восточный административный округ
Юго-Западный административный округ
1
Q
R
Ж
К
М
Многофункциональный комплекс «Око» в «Москва Сити», как сообщает Life, затопило после открытия на кровле катка. Владельцы апартаментов в небоскребе прислали изданию видео, на котором вода заливает лестничные пролеты.
При этом сотрудники ресторана, расположенного под катком, проблем не заметили. А девелопер Capital Group заявил, что частичное затопление не связано с катком, а объясняется техническими неполадками и утечкой воды на 65 этаже.
Напомним, что вчера на крыше 85-этажной жилой башни комплекса открыли самый высокий в мире каток. Его возвели на высоте 354 метра всего за 1,5 месяца. Ледовое покрытие общей площадью 420 кв. метров расположено по контуру здания.
Небоскреб «Око» находится в ММДЦ «Москва Сити». Проект выполнен компанией SOM. В комплекс входит 85-этажная башня с 583 апартаментами, 49-этажная башня с коммерческим площадями, 15-этажный паркинг и общий стилобат с объектами инфраструктуры.