На столичный рынок вышел проект «Нескучный Home & SPA»
09 января 2017
На столичный рынок вышел проект «Нескучный Home & SPA»

В январе, как сообщает «Метриум Групп», стартовали продажи в комплексе «Нескучный Home & SPA» от девелопера GORN Development. Цена квартир начинается от 9,9 млн руб. («однушка» метражом 51 кв. метр). Во всем жилье, кроме пентхаусов, будет выполнена отделка white box. Сейчас застройщик получил разрешение на строительство и уже приступил к работам. Первую очередь планируют сдать во втором квартале 2019 года. Сумма инвестиций в весь комплекс составит 25 млрд руб.

Проект реализуют в районе Ленинского проспекта, поблизости от одноименной станции метро, Нескучного сада и заказника Воробьевы горы. В ЖК «Нескучный Home & SPA» входят пять небоскребов высотой 70-90 этажей и суммарной жилой площадью 190 тыс. «квадратов». Это станут самые высокие жилые здания в столице. Концепция разработана архитектурным бюро Atrium. В одном из навесных мостов, расположенном на высоте 37 этажа между башнями, сделают SPA-комплекс с открытым бассейном.

Кроме того, в комплексе будет работать фитнес-центр, медицинский центр, магазины, пекарня и заправочные станции для электрокаров. А для детей оборудуют игровую площадку, творческий центр и клуб.