
Пять кризисов на рынке жилой недвижимости
.jpg?1745247288)
Как в кризис девелоперы диверсифицируют бизнес, осваивая другие сегменты рынка
.jpg?1745855016)
А
Б
В
Д
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Восточный административный округ
Западный административный округ
Зеленоградский административный округ
Северный административный округ
Северо-Восточный административный округ
Северо-Западный административный округ
Центральный административный округ
Южный административный округ
Юго-Восточный административный округ
Юго-Западный административный округ
1
Q
R
Ж
К
М
В подземной стоянке проекта «Дыхание», реализуемого застройщиком ФСК «Лидер», разместят зарядные станции под электромобили. Установку проведут в партнерстве с Moscow Tesla Club. В перспективе компания планирует оборудовать подобными станциями все столичные проекты корпорации.
Станции, изготовленные немецкой компанией Mennekes, обеспечат зарядку современных электромобилей, в том числе Tesla. Срок зарядки – от 2 до 4 часов, чего достаточно для того, чтобы проехать на машине 200-400 км соответственно.
Напомним, что ФСК «Лидер» специализируется на реализации жилых комплексов: от полной застройки районов до возведения домов по отдельным проектам. В 2016 году корпорация приобрела ДСК-1 (крупнейшее предприятие).