Компания GORN Development построит дом на Остоженке
07 июня 2017

Общая площадь здания – 4 тыс. кв. метров

Компания GORN Development построит дом на Остоженке

Осенью девелоперская компания GORN Development, как сообщает «РИА Недвижимость», планирует вывести на столичный рынок комплекс на Остоженке. По словам владельца застройщика Максима Блажко, это будет бутиковый проект площадью 4 тыс. кв. метров. Строительство дома начнется в 2018 году.

Конкурентов у нового проекта будет достаточно. В районе Остоженки два девелопера ведут продажи в уже готовых комплексах: «Донстрой» – в «Кленовом Доме», а группа компаний NBM – в Golden Mile private residence. Кроме того, в этом году компания Vesper планирует достроить «Набоков», а в начале следующего года девелопер «Лидер-Инвест» собирается завершить «Резиденцию на Всеволожском».

Стоит отметить, что в январе GORN Development открыл продажи в еще одном проекте – «Нескучный home & Spa» в Донском районе. С тех пор цены на квартиры повышали уже дважды – первый раз на 10% в феврале, а второй раз – тоже на 10% в этом месяце. Строительство масштабного комплекса небоскребов (общая площадь 190 тыс. кв. метров) начали в апреле. Первую очередь – 69-этажную башню – собираются сдать через два года.