Коммерческим директором Capital Group стал Петр Исаев
31 октября 2017

Ранее должность занимал Алексей Белоусов, ушедший из компании для реализации собственных проектов

Коммерческим директором Capital Group стал Петр Исаев

Новым коммерческим директором девелоперской компании Capital Group стал Петр Исаев (на фото). Среди его обязанностей – формирование и реализация коммерческой стратегии, увеличение доходности проектов застройщика и управление портфелем недвижимости. Ранее должность занимал Алексей Белоусов, ушедший из компании для реализации собственных проектов.

Петр Исаев работает в отрасли более 15 лет. Так, в 2008-2013 годах он был главой департамента коммерческой недвижимости Capital Group, занимаясь управлением и структуризацией портфеля этого направления, в 2013-2016 годах – работал CEO универмага «Цветной» и заместителем гендиректора Rose Group, а в 2016-2017 годах – коммерческим директором фонда AVICA и CEO «ЦДМ на Лубянке».

Портфель Capital Group, работающей на рынке с 1993 года, включает 7,8 млн кв. метров недвижимости, в том числе 3,3 млн кв. метров – в активной фазе строительства. Среди реализованных проектов – «Город столиц» (2009 год) и «Око» (2016 год) в «Москва-Сити».

Также в конце прошлого года компания приступила к строительству комплекса Capital Towers на Краснопресненской набережной, а в октябре этого года – к возведению ЖК «Кутузовский, 12» на Кутузовском проспекте (сдача в 2019 году). Кроме того, застройщик планирует начать реализацию проекта на Софийской набережной, напротив парка «Зарядье» и Кремля. Завершение строительства, по информации сайта Архсовета Москвы, ожидается в конце 2018 года.