В комплексе «Резиденции композиторов» начнет работать фитнес-центр Dr. LODER
19 февраля 2018

Общая площадь фитнес-центра составляет примерно 2600 кв. метров

В комплексе «Резиденции композиторов» начнет работать фитнес-центр Dr. LODER

В комплексе «Резиденции композиторов» (на фото), который строит компания AFI Development, откроется фитнес-центр Dr. Loder. Он расположится в двухэтажном физкультурно-оздоровительном корпусе. Общая площадь клуба составляет примерно 2,6 тыс. кв. метров, на которых будут кардио-зоны, тренажерный зал, залы для групповых программ и 25-метровый бассейн. Фитнес-центр начнет работать в конце 2018 года.

«Резиденции композиторов» находятся на Павелецкой набережной, в Даниловском районе ЮАО. Среди других инфраструктурных объектов квартала – рестораны и кафе, службы быта, отделения банков, галерея и торговый комплекс. Помимо этого, возведут детский сад. Центром проекта станет амфитеатр, внутренний двор и зоны для прогулок. Первая очередь комплекса, включающая три жилых корпуса с квартирами, два корпуса с апартаментами и здание фитнес-центра, уже полностью готова. Вторую – два жилых корпуса и детский сад – завершат к октябрю-декабрю 2018 года. Срок сдачи третьей (два жилых корпуса) – июнь 2019 года.

В феврале компания AFI Development приступила к строительству новых очередей других двух проектов. Это вторая и третья очереди квартала «Резиденции архитекторов», расположенного в Басманном районе ЦАО. Кроме того, девелопер начал возведение второй очереди жилого комплекса Silver. Он находится в районе Свиблово (СВАО). Оба проекта собираются завершить в 2020 году.