Дома первой очереди «Резиденции композиторов» готовы ко вводу в эксплуатацию
16 апреля 2018

Строительство всех трех этапов квартала завершат в 2020 году

Дома первой очереди «Резиденции композиторов» готовы ко вводу в эксплуатацию

Компания AFI Development завершила строительство, а также подготовила ко вводу в эксплуатацию корпуса 1.1-1.8 первой очереди «Резиденции композиторов» (на фото). Общая площадь недвижимости составляет 52 тыс. кв. метров. Застройщик получил заключение о соответствии всех восьми корпусов, входящих в этот этап, проектной документации, техническим регламентам и требованиям по энергетической эффективности. Обслуживанием зданий займется управляющая компания «Юнисервис».

«Резиденции композиторов» строят на Павелецкой набережной, напротив Дома музыки. Проект реализуют в три очереди. Первая из них включает три дома с квартирами и два с апартаментами, паркинг на 352 места, здания супермаркета и фитнес-центра. Второй этап проекта состоит из двух зданий с квартирами, паркинга на 496 мест и строения детского сада, третий – из двух корпусов с квартирами и паркинга на 203 места. Строительство всех трех этапов квартала завершат в 2020 году

Компания AFI Development работает с 2001 года. Всего застройщик возвел более 600 тыс. кв. метров недвижимости. Сегодня девелопер строит три комплекса в Москве и один в Московской области. Это Silver в Свиблово, «Резиденции композиторов» и «Резиденции архитекторов» в Даниловском и в Басманном районах соответственно, а также проект «Одинбург» в Одинцово.