«Лидер-Инвест» представил новый сайт проекта «Крылья»
14 сентября 2018

«Максимально практичный, с удобным интерфейсом и современным лаконичным дизайном»

«Лидер-Инвест» представил новый сайт проекта «Крылья»

Девелоперская компания «Лидер-Инвест» представила новый сайт своего флагманского проекта – жилого комплекса «Крылья» (на фото). Об этом сообщается в пресс-релизе застройщика. «Максимально практичный, с удобным интерфейсом и современным лаконичным дизайном, сайт domkrilya.ru, – отметил директор департамента маркетинга и рекламы «Лидер-Инвест» Игорь Соломатин, – полностью согласуется с визуальной коммуникацией бренда».

Основной акцент при разработке ресурса был сделан на легкой навигации без отвлекающих деталей, а также на удобном инструменте выбора квартиры. Покупатели жилья, по словам Игоря Соломатина, делятся в основном на две категории: движимые эмоциями и руководствующееся рациональными мотивами. Поэтому реализовано два варианта подбора – визуальный и по параметрами.

Глава отдела создания и развития сайтов агентства CreativePeople Евгений Володин рассказал, что в дизайне сайте стремились подчеркнуть «научный» бэкграунд «Крыльев», расположение комплекса в окружении ведущих вузов, наличие в проекте школы «Золотое сечение». По этой причине блоки на главной странице скомпонованы в соответствии со спиралью Фибоначчи.

Евгений Володин добавил, что сайт сделан так, что в дальнейшем его легко сможет поддерживать команда «Лидер-Инвеста». Автоматическая выгрузка квартир обеспечивает синхронизацию с CRM, чтобы дать актуальную информацию по свободным лотам. А сообщения из формы заявки могут сразу же попадать в отдел продаж. Сайт полностью адаптивный: можно заходить на него с компьютеров, планшетов и телефонов. Еще предусмотрен полноценный VR-тур, позволяющий оценить панорамные виды на «Москва-Сити», МГУ и парки.