Аренда самого дорого дома на Рублевке стоит 1,2 млн рублей в месяц
02 октября 2018

3-этажный коттедж находится на расстоянии девяти километров от МКАД

Аренда самого дорого дома на Рублевке стоит 1,2 млн рублей в месяц

Самый дорогой дом в аренду, расположенный на Рублево-Успенском шоссе, оценивается в 1,2 млн рублей в месяц. Об этом сообщает компания «Миэль-Аренда». За такую сумму можно снять 3-этажный кирпичный коттедж, площадь которого составляет 550 кв. метров. Кроме жилых помещений предусмотрен бассейн и спа-центр. Размер участка – 15 соток. Дом находится на расстоянии 9 км от МКАД, в коттеджном поселке с развитой инфраструктурой.

Второе место по стоимости досталось предложению за 1,14 млн рублей в месяц. Коттедж тоже 3-уровневый, но с большей площадью – 650 кв. метров. В помещениях сделан дизайнерский ремонт, есть бассейн. Участок крупнее – 23 сотки. Жилье расположено также внутри поселка с инфраструктурными объектами, но дальше от МКАД, на расстоянии 14 км.

Замыкает тройку дорогих лотов коттедж за 750 тыс. рублей. Столько стоит месяц проживания в доме площадью 750 кв. метров, с дизайнерским ремонтом, меблировкой, кухней со всей бытовой техникой. На территории земельного участка выполнен ландшафтный дизайн. Этот объект находится дальше всех – на удалении 20 км от МКАД.