«Главстрой» выводит на рынок проект бизнес-класса Balance
03 октября 2018

Инвестиции в строительство комплекса составят 60 млрд рублей

«Главстрой» выводит на рынок проект бизнес-класса Balance

Компания «Главстрой» 6 октября откроет продажи в комплексе бизнес-класса Balance (на фото). Об этом сообщает пресс-служба застройщика. Первая очередь проекта включает три дома на 1872 квартиры, площадь которых варьируется от 28,6 до 74,5 кв. метров. Все жилье предлагается с отделкой в двух стилях на выбор и меблированными кухнями.

Balance разместится на юго-востоке Москвы, на Рязанском проспекте, 26, и станет одним из крупнейших проектов комплексного развития территории столицы. На площадке размером 27,5 гектаров построят квартал на 653,6 тыс. кв. метров, включая 518 тыс. кв. метров жилых и 135,6 тыс. «квадратов» общественных пространств. Реализация ведется в пять этапов. В первую, кроме домов, входит детский сад на 150 детей, а также подземный паркинг на 741 машину. Этот этап завершат в июле-сентябре 2021 года. Суммарные инвестиции в строительство Balance составят 60 млрд рублей.

«Главстрой» построил больше 50-ти проектов комплексной застройки в Москве и Московской области, Иркутске, Ярославле и прочих регионах страны. Портфель комплексов в реализации состоит из 1,7 млн кв. метров недвижимости, а перспективных – 4,5 млн «квадратов». В феврале 2018 года «Главстрой» открыл продажи еще в одном масштабном столичном проекте. Это «Береговой», расположенный примерно в 1,5 км от станции метро «Фили». На 32 гектарах появится 632,9 тыс. кв. метров недвижимости, инвестиции – 50 млрд рублей. Также застройщик планирует реализовать два проекта на Стандартной улице (Алтуфьевский район) и на Молодогвардейской улице (Кунцево). Общая площадь обоих достигает 1,3 млн кв. метров, инвестиции – 110 млрд рублей.