Проект Capital Group напротив Кремля стал участником тура конгресса FIABCI 2019
30 мая 2019

Для участников делегации провели экскурсию в The Residences at Mandarin Oriental, Moscow на Софийской набережной

Проект Capital Group напротив Кремля стал участником тура конгресса FIABCI 2019

Участники делегации 70 конгресса рынка недвижимости FIABCI 2019 из США и стран Европы (Италии, Испании и Великобритании) посетили проект Capital Group The Residences at Mandarin Oriental, Moscow. Это комплекс с брендированными резиденциями, расположенный на Софийской набережной, прямо напротив Кремля (на фото – вид из комплекса). Такие данные приводятся в пресс-релизе девелопера.

Руководитель проекта Армен Тоноян прошел по строительной площадке проекта вместе с двумя экскурсионными группами, состоящими из представителей консалтинговых компаний и архитектурных бюро инвестиционных фондов. Участники увидели исторические здания, которые отреставрируют и включат в состав ансамбля, и новые дома. Армен Тоноян рассказал о концепции комплекса, истории места и застройке, а также продемонстрировал результаты отделки фасадов.

The Residences at Mandarin Oriental, Moscow включает 137 брендированных резиденций с сервисом от Mandarin Oriental Hotel Group, а также отель (65 номеров и сьютов) с объектами инфраструктуры. Это несколько ресторанов, лаунж-бар, SPA- и велнес-центр с 25-метровым бассейном и магазины fashion-брендов вдоль 200-метрового бульвара для пешеходов. Также на территории оборудуют 2-уровневый подземный паркинг. Архитектурную концепцию разработали бюро Sergey Skuratov Architects и архитектор Илья Уткин.

«Мы видим интерес, проявляемый мировым архитектурным сообществом к проекту Capital Group на Софийской набережной напротив Кремля, – отметили в Capital Group. – Его реализация требует от нашей компании высокой экспертизы как в новом строительстве, так и в работе с исторической архитектурой для создания продукта с бескомпромиссно высоким уровнем услуг».

FIABCI – мировое сообщество, созданное в 1951 году и объединяющее профессионалов в сфере недвижимости почти со всех континентов. Capital Group – один из крупнейших российских девелоперов, портфель которого включает 71 завершенный проект и 8,2 млн «квадратов» недвижимости на различных стадиях строительства. В 2018 году компания вывела на московский рынок шесть комплексов, а в этом году начнет реализацию еще одного проекта (на территории Бадаевского завода).