Level Group построит апартаментный комплекс бизнес-класса в Донском районе
18 октября 2019

Выдано разрешение на строительство. Срок действия документа – до июля 2022 года

Level Group построит апартаментный комплекс бизнес-класса в Донском районе

Компании Level Group выдали разрешение на строительство апартаментного комплекса бизнес-класса в 4-м Верхнем Михайловском проезде, 1, в Донском районе на юге Москвы. Об этом пишет «РИА Недвижимость» со ссылкой на Мосгосстройнадзор. Общая площадь проекта составляет 25,3 тыс. кв. метров.

Комплекс включает дом из двух 13-этажных секций на общем одноэтажном стилобате. В здании спроектировано 268 апартаментов, вестибюль, зона ресепшн и кладовые помещения. Первые этажи отведены под офисы, магазин и помещение управляющей компании. Входные группы в апартаментную часть будут сделаны со стороны внутреннего двора, а для инфраструктурных объектов – с внешней стороны корпуса.

На одном подземном уровне оборудуют паркинг на 98 машиномест. На территории комплекса появятся пешеходные зоны, разобьют газоны, посадят деревья и кустарники. Также установят ограждения, скамейки и урны. Разрешение на строительство действует до июля 2022 года.

В августе РБК сообщал, что компания Level Group купила площадку на Большом Саввинском переулке, 9, 1, в Хамовниках. Здесь расположены здания завода «Машиноаппарат», которые реконструируют под комплекс элит-класса площадью до 28 тыс. «квадратов». Также, как писал «Коммерсантъ», девелопер интересовался еще одной площадкой по соседству – на Саввинской набережной.

Портфель Level Group включает пять проектов: «Level Стрешнева», «Level Донской», «Level Амурская», «Level Кутузовский» и «Level Павелецкая». Кроме того, компания выступает партнером застройщика MR Group по реализации квартала на улице Дубининской.