Девелопер Capital Group запустил приложение Capital Living с сервисами и скидками
25 ноября 2019

Эко-система включает функционал взаимодействия с управляющей компанией, предложения от партнеров, информацию и новости проектов

Девелопер Capital Group запустил приложение Capital Living с сервисами и скидками

Девелоперская компания Capital Group, как сообщается в ее пресс-релизе, запустила мобильное приложение – эко-систему Capital Living. Она включает набор сервисов для жителей и программу лояльности. Предусмотрен функционал взаимодействия с управляющей компанией, предложения от партнеров, новости объектов и информация об актуальных проектах застройщика

Первым этапом, как объяснил коммерческий директор Capital Group Петр Исаев, стал запуск приложения для жителей МФК «Город Столиц» (на фото), который располагается в деловом центре «Москва-Сити». В ближайшее время действие программы распространится на все проекты компании: от комплексов комфорт-класса до домов де-люкс. Их жителям предложат набор привилегий от партнеров. В дальнейшем пользователи Capital Living смогут участвовать в закрытых мероприятиях, использовать другие уникальные сервисы. Кроме того, собираются подключить развлечения и образовательные программы.

Всего в программе будут участвовать более 200 брендов. Сегодня их 50, в том числе Mercedes-Benz, маркетплейс Farfetch, сеть ресторанов Maison Dellos, магазины «Евродом», BoConcept, Berkley Home, дом текстиля Togas, бытовая техника LauraStar, Asko, салоны красот и центры SPA.

Capital Group, работающий уже 25 лет, входит в число наиболее крупных девелоперов в России. Объем недвижимости, находящейся на разных стадиях строительства, составляет 8,2 млн кв. метров. В 2018 году компания открыла продажи в двух комплексах сегмента «бизнес» и двух премиальных проектах. В текущем году стартовала реализация в МФК The Book премиум-класса.