Компания Capital Group стала партнером программы «Аэрофлот Бонус»
15 января 2020

Теперь при приобретении квартир и апартаментов в проектах девелопера можно получить до 250 тыс. миль «Аэрофлот Бонус»

Компания Capital Group стала партнером программы «Аэрофлот Бонус»

Застройщик Capital Group стал партнером программы лояльности «Аэрофлот Бонус». Как сообщает пресс-служба девелопера, это позволит получать мили за приобретение жилья в комплексах компании. В партнерской программе участвуют новостройки бизнес-класса «Лица», «Небо» и «Триколор», а также премиальные проекты «Медный 3.14», White Khamovniki, Capital Towers, «Око» и The Book.

При покупке квартир или апартаментов, которые стоят до 30 млн рублей, будет начислено 30 тыс. миль. При приобретении жилья за 30-60 млн рублей участники программы получат 100 тыс. миль, за 60-100 млн рублей – 150 тыс. миль и заплатившие более 100 млн рублей – 250 тыс. миль. Мили можно будет использовать на авиабилет и повышение класса обслуживания, услуги и товары партнеров программы.

Партнерство с «Аэрофлот Бонус» стало продолжением эко-системы привилегий Capital Living и линейки lifestyle-коллаборации Capital Group с брендами и мероприятиями. Например, премией «Человек года» по версии GQ и бизнес-форумом «Атланты Сити».

Capital Group – один из крупнейших российских девелоперов, на разных стадиях готовности у которого находится недвижимость площадью 8,2 млн «квадратов». В 2018 году застройщик открыл продажи в четырех новостройках бизнес- и премиум-класса. В прошлом году вывел еще три проекта: La Rue и The Book премиум-класса, The Residences at Mandarin Oriental, Moscow класса «элит».