«Донстрой» открыл шоурум жилья с отделкой в комплексе Fresh на юге Москвы
14 февраля 2020

Один из корпусов проекта полностью отведен под квартиры формата White box и варианты с полным финишным ремонтом

«Донстрой» открыл шоурум жилья с отделкой в комплексе Fresh на юге Москвы

Девелопер «Донстрой» открыл шоурум жилья с отделкой (на фото) в комплексе комфорт-класса Fresh, который находится на юге Москвы. Об этом сообщает пресс-служба компании. Квартиры с готовым ремонтом представлены в строящемся корпусе. Отделка сделана по дизайн-проекту, выполненному для Fresh, на полах уложен влагостойкий ламинат оттенка «Дуб» и керамогранит, стены окрашены краской сливочных тонов, установлены бесшовные натяжные потолки, межкомнатные двери, оборудованы «теплые полы» в ванных комнатах и имеется полный комплект сантехники. Также помещения для наглядности меблированы, оформлены текстилем и декоративными элементами.

ЖК Fresh стал первым проектом комфорт-класса компании «Донстрой», ранее специализировавшейся на дорогом сегменте. Объект реализуют у станций метро «Зябликово» и «Красногвардейская», на границе «Долины реки Шмелевки». Жилой комплекс включает монолитные дома, где спланированы квартиры с высокими потолками (3-3,5 метра) и большими панорамными окнами (с высотой 2-3,1 метра и шириной до 2,6 метра), включая остекление «в пол» и с низкими подоконниками на уровне 0,7 метра от пола. Один из корпусов полностью отведен под жилье с отделкой формата White box и варианты с полным финишным ремонтом.

В подъездах установят швейцарские лифты Schindler. На первых этажах зданий откроются мини-маркет, магазины и прочие объекты торговли, кафе, кафетерий, булочная, объекты сервиса и досуга. В подземной части оборудуют паркинг с зарядками для электромобилей. В большом дворе появятся зоны отдыха с беседками, детские площадки и универсальная спортивная площадка. Территория будет охраняемой, с системами для контроля доступа и видеонаблюдения.

«Донстрой» – девелоперская компания, портфель которой состоит из 8,4 млн кв. метров недвижимости. На данный момент продажи ведутся в 15 комплексах, в том числе в двух премьерах прошлого года – проекте бизнес-класса «Событие» и премиальном доме «Река». В 2019 году застройщик завершил строительство элитных проектов «Оливковый дом» и «Жизнь на Плющихе».