Capital Group открыл продажи в последнем корпусе ЖК «Позитив»
03 марта 2020

В доме спланировано 230 квартир площадью от 38,6 кв. метра. Стоимость жилья стартует от 4,9 млн рублей

Capital Group открыл продажи в последнем корпусе ЖК «Позитив»

Девелопер Capital Group сообщил о начале реализации в седьмом корпусе жилого комплекса «Позитив». 24-этажный дом рассчитан на 230 квартир площадью от 38,6 до 78,6 кв. метра. Представлено жилье свободной планировки как с классическими решениями, так и евроформата с объединенной кухней-гостиной. Стоимость лотов стартует от 4,9 млн рублей. В проекте действует 18 программ ипотечного кредитования, включая семейную ипотеку от 4,5% годовых, а также программа рассрочки.

ЖК «Позитив» строят в Новой Москве, примерно в 3 км от МКАД. Рядом с комплексом открыты станции метро «Румянцево» и «Саларьево». Девелопером и инвестором выступает компания Capital Group, застройщиком – «Главрегионстрой Румянцево». В настоящий момент введено в эксплуатацию и заселяется шесть жилых корпусов, первые этажи отведены под объекты инфраструктуры. Благоустройство включает озеленение территории, оборудование детских и спортивных площадок. Седьмой дом станет завершающим в проекте. Передача ключей от жилья запланирована на 2021 год.

Capital Group – одна из наиболее крупных девелоперских компаний в России, работающая уже более 25 лет. В разных стадиях строительства находится недвижимость суммарной площадью 8,2 млн кв. метров. В 2018 году застройщик вывел на московский рынок по две новостройки бизнес- и премиум-класса. В 2019 году открыли продажи в премиальных проектах La Rue и The Book, а также в элитном комплексе The Residences at Mandarin Oriental, Moscow.