«Донстрой» предложил дистанционную покупку жилья
10 апреля 2020

Компания использует современные IT-технологии для проведения операций в удаленном режиме, без необходимости покидать дом

«Донстрой» предложил дистанционную покупку жилья

В период действия в стране режима самоизоляции девелопер «Донстрой» предложил покупать квартиры с помощью онлайн-сервисов. Компания использует современные IT-технологии, которые позволяют провести необходимые операции в дистанционном режиме, не выходя из дома. Об этом сообщается в пресс-релизе застройщика.

Выбрать жилье можно на официальном сайте «Донстроя». Среди параметров – район, этаж, комнатность и цена, а также дополнительные опции, например, наличие отделки или террасы. Менеджеры консультируют по телефону и проводят онлайн-консультации. Понравившуюся квартиру можно самостоятельно забронировать на сайте или с помощью о менеджера. После бронирования квартиры с покупателем связывается менеджер и поясняет все дальнейшие действия по заключению основного договора и регистрации сделки.

Портфель «Донстроя» включает 8,4 млн кв. метров недвижимости. Первичные продажи ведутся в 14 комплексах. В двух из этих проектов реализацию открыли в 2019 году. Это объект бизнес-класса «Событие» (на фото) и премиальный дом «Река». Кроме того, в прошедшем году застройщик ввел в эксплуатацию два элитные проекта: «Оливковый дом» и «Жизнь на Плющихе».