ГК «Основа» и «Промсвзязьбанк» приступили к выдаче ипотеки с господдержкой и ставкой 6%
21 апреля 2020

Условия распространяются на все проекты комфорт-класса, которые группа компаний реализует в Москве и Московской области

ГК «Основа» и «Промсвзязьбанк» приступили к выдаче ипотеки с господдержкой и ставкой 6%

С 20 апреля группа компаний «Основа» и «Промсвязьбанк» приступили к выдаче ипотечных кредитов с господдержкой и дополнительно уменьшенной ставкой 6% годовых. Срок займов варьируется от 3 до 20 лет. Размер первоначального взноса – 20%. Максимальная сумма кредита достигает 8 млн рублей, а стоимость покупаемой квартиры – 10 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба ГК «Основа».

Условия действуют в рамках льготной «Госпрограммы 2020» и распространяются на все проекты комфорт-класса, которые группа компаний реализует в Москве и Московской области. Это жилой комплекс «Грани», расположенный в московском районе Текстильщики, проект «Гоголь парк», реализуемый в Люберцах, и ЖК «Парад планет» в Королеве.

ГК «Основа» специализируется на девелопменте в формате «умный дом», управлении коммерческими объектами, вложениях в развитие высокотехнологичных проектов, а также проектов семейной досуговой инфраструктуры. Портфель группы компаний состоит из 14 жилых проектов, включая десять в Москве и Московской области, по два в Германии и Чехии. В Московском регионе «Основа» реализует Red7 в ЦАО, MainStreet на западе и «Грани» на юго-востоке города, а также «Гоголь парк» в Люберцах, «Золотые Ворота» и «Парад планет» в Королеве.