Кипрская компания Cybarco возобновила строительство комплексов
13 мая 2020

На прошедшей неделе застройщик приступил к работам на площадках проектов и открыл офисы продаж

Кипрская компания Cybarco возобновила строительство комплексов
Кипрская компания Cybarco возобновила строительство комплексов

На прошедшей неделе компания Cybarco Development Ltd (входит в Lanitis Group), ведущий застройщик недвижимости элит-класса на Кипре, возобновила строительные работы на площадках всех своих объектов. Одновременно ввели в действие строгие меры гигиены. Это защитит здоровье сотрудников и обеспечит их безопасность.

Полным ходом идут работы в комплексе Trilogy Limassol Seafront: две башни, в том числе West Tower и East Tower, уже заметно возвышаются над нулевой отметкой. Помимо этого, ведется строительство в проектах Akamas Bay Villas, Aktea Residences 2 и Limassol Marina. В то же время в гавани Limassol Marina заканчивают возведение апарт-комплекса Castle Residences.

Офисы продаж девелопера также открыты и принимают клиентов согласно рекомендациями по технике безопасности и охране труда. При перезапуске соблюдают правила, которые минимизируют риски, связанные с COVID-19. Возобновление деятельности компании стало частью плана по восстановлению бизнеса и ослаблению ограничений в интересах местного сообщества и экономики.