«Донстрой» почти завершил продажи в ЖК «Алые Паруса»
26 мая 2020

В реализации осталось всего три квартиры площадью от 83,3 до 248,2 кв. метра и стоимостью от 23,6 до 59 млн рублей

«Донстрой» почти завершил продажи в ЖК «Алые Паруса»

Компания «Донстрой» заканчивает продажу жилья в новых корпусах премиального жилого комплекса «Алые Паруса» (на фото). На сегодня в реализации осталось всего три квартиры. Одна из них отличается 100-метровым зимним садом, другая – просторная с отдельным кабинетом и последняя – с 10-метровой ванной комнатой и отличными видовыми характеристиками. Об этом сообщает пресс-служба девелопера.

Две квартиры находятся на 5 и 31 этажах первого корпуса. Это лоты площадью 248,2 и 82,3 кв. метра, стоимость которых составляет 44 и 23,6 млн рублей. Еще одна из оставшихся квартир расположена на 31 этаже второго корпуса. Жилье метражом 215,7 «квадратов» оценено в 59 млн рублей.

ЖК «Алые Паруса» возведен в районе Щукино, прямо на берегу Москвы-реки. Общая площадь квартала превышает 400 тыс. кв. метров. Все здания – это архитектурный ансамбль, который выполнен в единой стилистике и цветовой гамме. Фасады оформлены с использованием декоративного кирпича теплых розово-персиковых тонов и гранита шоколадных оттенков. Первые дома проекта сдали еще в начале 2000-x годов.

«Донстрой» – девелопер, созданный в 1994 году. В портфеле компании представлено 8,4 млн «квадратов» недвижимости. На данный момент в продаже находятся 14 комплексов, включая выведенные в прошлом году проект бизнес-класса «Событие» и премиальный дом «Река».