Владельцы квартир дома «Кутузовский, 12» получат «Яндекс.Станции»
26 мая 2020

Вместе с ключами все собственники жилья получат брендированные умные колонки с «Алисой»

Владельцы квартир дома «Кутузовский, 12» получат «Яндекс.Станции»

Вместе с ключами все собственники жилья в элитном клубном доме «Кутузовский, 12», построенном компанией Capital Group на одноименном проспекте, получат брендированные «Яндекс.Станции» (на фото) – умные колонки с «Алисой». Об этом сообщается в пресс-релизе девелопера.

Программное обеспечение колонки позволит жителям, например, связаться с управляющей компанией комплекса, заказать такси или воспользоваться прочими сервисами «Яндекс». Также возможно управление системой умного дома: реализация функционала голосового контроля в квартире.

«Кутузовский, 12» сдали в эксплуатацию в марте этого года. На этапе ввода клубный дом был реализован практически на 100%. Сейчас в проекте, как отметила директор по продажам Capital Group Оксана Дивеева, ведется бесконтактная выдача ключей, которая стартовала на полгода раньше срока.

Capital Group работает на рынке недвижимости более 25 лет. Это один из крупнейших девелоперов в России, в портфель которого входит свыше 8 млн «квадратов» проектируемой, возводимой и готовой недвижимости. Сегодня в продаже находится 14 проектов (общий объем реализуемого предложения – 180 тыс. кв. метров), включая три, выведенных в прошлом году. Это два премиальных комплекса (The Book и La Rue) и один элит-класса (The Residences at Mandarin Oriental, Moscow).