«Донстрой» открыл продажи в новом корпусе проекта «Символ»
23 июня 2020

В продаже представлено жилье с двумя, тремя и большим количеством комнат. Стоимость квартир стартует от 11,3 млн рублей

«Донстрой» открыл продажи в новом корпусе проекта «Символ»

Компания «Донстрой» сообщила о начале продаж в корпусе № 15 квартала «Смелость» (на фото), который входит во вторую очередь проекта бизнес-класса «Символ» на юго-востоке Москвы. Уже получено разрешение на возведение этого здания и заключение о соответствии.

Дом имеет высоту от 20 до 27 этажей, рассчитано строение на 622 квартиры. Многие из них видовые, с окнами на парк «Зеленая река» и центр города. В продаже находится жилье с двумя, тремя и большим количеством комнат. Бюджет покупки начинается от 11,3 млн рублей. Метраж варьируется от 57 до 115 «квадратов», высота потолков составляет 3 метра. В здании установят лифты европейской сборки с индивидуальным оформлением кабины, а также прямым доступом на автостоянку и к кладовым помещениям. Окончание строительства корпуса № 15 запланировано на конец 2022 года.

«Символ» занимает 60 гектаров территории. Концепция, разработанная британскими архбюро LDA Design и UHA London, включает создание городской среды. Кварталы с жилыми домами дополнят общественно-деловыми комплексами и объектами инфраструктуры. Ключевой элемент – парк «Зеленая река», проходящий через весь район. В целом на озеленение отведено порядка 40% участка.

«Донстрой» создан в 1994 году. В портфель компании входит 8,4 млн кв. метров недвижимости. В продаже находится 14 комплексов, из которых два – премьеры прошлого года. Это находящиеся на западе Москвы проект бизнес-класса «Событие» и дом класса «премиум» «Река».