AFI Development построит жилой комплекс в Обручевском районе Москвы
02 октября 2020

Проект суммарной площадью 90 тыс. кв. метров состоит из пяти домов переменной этажности от 12 до 25 этажей и инфраструктурных объектов

AFI Development построит жилой комплекс в Обручевском районе Москвы

Компания AFI Development собирается построить жилой комплекс в Обручевском районе на юге-западе Москвы, как пишет «РИА Недвижимость». Участок площадью 2,9 гектара расположен на улице Академика Челомея, 7.

Общая площадь жилого комплекса составит примерно 90 тыс. кв. метров. Проект включает пять домов переменной этажности от 12 до 25 этажей, а также инфраструктурные объекты. В ближайшее время девелопер рассчитывает получить разрешение на возведение и приступить к реализации.

AFI Development – девелопер, основанный в 2001 году и занимающийся строительством недвижимости в Московском регионе. Объем завершенных объектов превышает 960 тыс. кв. метров.
В реализации находятся четыре жилых комплекса в Москве, в том числе квартал комфорт-класса «Сиреневый парк», проекты бизнес-класса «Резиденции композиторов», «Резиденции архитекторов» и Silver, а также ЖК комфорт-класса «Одинбург» в городе Одинцово.