В поселке «Березки River Village» на Рублевке открылась ледовая арена
26 февраля 2021

Для хоккеистов имеется секция «Slap Shot» и школа «Golden Lions», а для фигуристов – «Лига фигурного катания» и школа «Безумные снежинки»

В поселке «Березки River Village» на Рублевке открылась ледовая арена

В элитном коттеджном поселке «Березки River Village», находящемся в 17 км от МКАД на Рублево-Успенском шоссе, начала работать крытая ледовая арена (на фото). Об этом сообщил девелопер проекта группа компаний «Галс».

Благодаря нестандартным размерам ледовой арены на ней можно проводить и групповые, и индивидуальные занятия по хоккею и фигурному катанию. В комлексе предусмотрены четыре раздевалки, два зала для тренировок и прокат оборудования. Куплены 100 пар коньков. С 1 марта для хоккеистов откроется секция «Slap Shot» и школа «Golden Lions», а для фигуристов – «Лига фигурного катания» и школа «Безумные снежинки».

Поселок «Березки River Village» расположен на территории размером 60 гектаров. Здесь построен 151 дом площадью от 472 до 1640 кв. метров по 18 проектам на участках от 20 до 50 соток. Создана вся необходимая спортивная, развлекательная и детская инфраструктура, которая занимает 15% площадки. В 2019 году открылись детский сад и кампус «Горки» Cambridge International School.

ГК «Галс» – владелец бренда «Галс-Девелопмент». Общая площадь девелоперских проектов составляет 2,5 млн «квадратов». В 2021 году компания активно развивает четыре объекта. Строит Академию спорта «Динамо» и бизнес-центр «Невская Ратуша», разрабатывает концепции бизнес-центра класса «А» (Дубининская улица) и элитного апарт-комплекса (Космодамианская набережная).