В квартале «Матч Поинт» начало работать кафе «Олимпик»
19 апреля 2021

В комплексе уже имеется магазин маникюрных принадлежностей «ВиаСалон», студия цветов Trava и так далее

В квартале «Матч Поинт» начало работать кафе «Олимпик»
В квартале «Матч Поинт» начало работать кафе «Олимпик»

Группа компания «Галс» сообщила об открытии греческого кафе «Олимпик» в многофункциональном квартале «Матч Поинт» (на фото), расположенном в районе Кутузовского проспекта в Москве. Также здесь можно будет приобрести греческие продукты и товары. Все поставки – из Греции.

В комплексе уже есть магазин маникюрных принадлежностей «ВиаСалон», студия цветов Trava и так далее. Уникальная опция для жителей – волейбольная арена, на базе которой действуют и другие спортивные секции. Например, курсы айкидо Федерации Ёсинкан Айкидо города Москвы и школа тенниса «Чемпион».

«Матч Поинт» сдан в эксплуатацию в 2019 году. В проект на 206 тыс. кв. метров входит дом высотой от 13 до 28 этажей, рассчитанный на 1,6 тыс. апартаментов, и шестиэтажная волейбольная арена. Инфраструктура дополнена административно-офисным зданием и коммерческими помещениями на первых этажах. В подземном паркинге предусмотрены 1,6 тыс. машино-мест и автомобильная мойка. Внутренний двор имеет площадь 4,5 тыс. кв. метров.

Площадь девелоперских проектов «Галса» составляет 2,5 млн «квадратов». В 2016-2020 годах компания сдала в эксплуатацию более 1,4 млн кв. метров недвижимости, продолжается строительство еще 600 тыс. кв. метров. «Галс» возводит Академию спорта «Динамо» и бизнес-центр «Невская Ратуша», разрабатывает концепции бизнес-центра на Дубининской улице и элитного апарт-комплекса на Космодамианской набережной.