Поселок «Березки River Village» номинирован на премию «Рекорды рынка недвижимости 2021»
19 мая 2021

Проект на Рублевке претендует на победу в номинациях «Объект 5 звезд», «Хит продаж № 1» и «Концепция проекта № 1»

Поселок «Березки River Village» номинирован на премию «Рекорды рынка недвижимости 2021»
Поселок «Березки River Village» номинирован на премию «Рекорды рынка недвижимости 2021»

Элитный коттеджный поселок «Березки River Village», реализуемый группой компаний «Галс» на Рублево-Успенском шоссе, включили в число номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2021» мероприятий. Проект претендует на победу в трех номинациях – «Объект 5 звезд», «Хит продаж № 1» и «Концепция проекта № 1». Об этом сообщается в пресс-релизе «Галса».

«Рекорды рынка недвижимости» – ежегодная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. Победителей определяют по итогам трехэтапного голосования. В этом году церемония награждения лучших проектов и застройщиков состоится 28 мая в Triumph Event Hall на Кутузовском проспекте.

КП «Березки River Village» находится в 17 км от МКАД и занимает территорию размером 60 гектаров. В проекте возведен 151 коттедж по 18 проектам. Площади домов варьируются от 472 до 1640 кв. метров, земельных участков – от 20 до 50 соток. Создана вся нужная инфраструктура, которая занимает 15% площадки. С 2019-го работает детский сад и кампус «Горки» Cambridge International School, в начале этого года открылся спортивный комплекс с ледовой ареной.

В портфеле «Галса» представлены девелоперские проекты на 2,5 млн кв. метров. В 2016-2020 годах группа компаний сдала в эксплуатацию 1,4 млн «квадратов» недвижимости, продолжается строительство 600 тыс. кв. метров. Анонсированы еще два проекта: бизнес-центр на Дубининской улице и элитный апартаментный комплекс на Космодамианской набережной.