Sminex начинает продажи в проекте «Лаврушинский» у Третьяковки
28 июля 2021

Квартиры в комплексе стоят минимум 96 млн рублей. А двухуровневый пентхаус с бассейном обойдется в 1,6 млрд рублей

Sminex начинает продажи в проекте «Лаврушинский» у Третьяковки

Девелопер Sminex объявил о старте реализации квартир в элитном комплексе «Лаврушинский» (на фото), расположенном в районе Якиманка в Москве. Площадка находится в Большом Толмачевском переулке, 5, напротив Третьяковской галереи.

«Лаврушинский» состоит из трех домов высотой от 8 до 14 этажей, шести вилл и двух зданий ритейла. В комплексе откроют фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, хаммамом, хот-табом и сауной, а также beauty room. Появится игровая комната площадью 130 кв. метров. На подземном уровне будет двухуровневый паркинг, рассчитанный на 263 машино-места и 135 келлеров. На территории сделают двор-парк площадью 1,4 гектара с фонтаном, ручьем, зонами для отдыха и воркаута, деткой площадкой на 500 «квадратов».

Проект включает 156 квартир с 101 планировкой и площадью от 67 до 475 «квадратов». Например, пентхаусы с бассейном, террасами и камином, а также виллы. Минимальная стоимость квартиры составляет 96 млн рублей. Двухуровневый пентхаус площадью 374,5 кв. метра с бассейном на 23 кв. метра обойдется в 1,6 млрд рублей. Завершат комплекс во втором квартале 2024 года.

Sminex – девелопер, старящий жилье и коммерческие объекты в столице с 2007 года. Всего компания реализовала 16 проектов суммарной площадью 520 тыс. кв. метров. В стадии строительства находятся еще два объекта: комплекс бизнес-класса «Достижение» и квартал премиум-класса Jazz.