«Галс» участвует в «Черной пятнице рынка недвижимости 2021»
28 июля 2021

В рамках акции можно будут купить апартаменты в двух комплексах и машино-места в пяти проектах

«Галс» участвует в «Черной пятнице рынка недвижимости 2021»

Группа компаний «Галс» представит свои комплексы бизнес- и премиум-класса на «Черной пятнице рынка недвижимости 2021». Онлайн-распродажа пройдет с 30 июля по 1 августа. Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

В рамках акции можно приобрести апартаменты в комплексах «Матч Поинт» и «Искра-Парк», а также машино-места в проектах «Матч Поинт», «Наследие», «Достояние», «Литератор» и Wine House. На апартаменты скидка доходит до 10%, на машино-места – до 40%. Выгода составит до 4 млн рублей.

«Черная пятница» организована Ассоциацией профессионалов рынка недвижимости REPA. Об участии в онлайн-распродаже заявили уже более десяти московских застройщиков.

Объем девелоперских проектов «Галса» равен 2,5 млн «квадратов». Ведется возведение 600 тыс. кв. метров недвижимости, в том числе бизнес-центра «Невская Ратуша» и Академии спорта «Динамо». Кроме того, разрабатывается концепция бизнес-центра класса на Дубининской улице и решение элитного апарт-комплекса, который появится на Космодамианской набережной.