Скидка в проектах «Донстроя» на Black Friday доходит до 15%
29 июля 2021

Девелопер представит на распродаже кварталы бизнес-класса «Символ» и «Событие», комплекс бизнес- и премиум-класса «Остров» и элитный дом «Река»

Скидка в проектах «Донстроя» на Black Friday доходит до 15%

Четыре проекта компании «Донстрой» примут участие в акции по распродаже недвижимости Black Friday Real Estate-2021. В этом году девелопер предоставит предложения по покупке на более чем 220 квартир общей площадью около 18 тыс. кв. метров, а также на пять коммерческих помещений. Максимальная скидка достигает 15%. Об этом сообщила пресс-служба «Донстроя».

Специальные условия будут действовать с 30 июля по 1 августа 2021 года. Для приобретения будут доступны как студии с отделкой, так и многокомнатные квартиры и пентхаусы свободной планировки в кварталах бизнес-класса «Символ» и «Событие», комплексе бизнес- и премиум-класса «Остров» и элитном доме «Река» (на фото). Выгодные условия будут действовать и на коммерческие помещения в «Символе».

Компания «Донстрой» создана в 1994 году. В ее портфель входит 9,8 млн «квадратов» недвижимости. В первой половине 2021 года компания продала почти 3 тыс. квартир на 200 тыс. кв. метров. Всего в реализации находятся 11 комплексов.