.jpg?1747743003)
Почему рынок недвижимости Саудовской Аравии заинтересовал иностранцев
.jpg?1747040631)
Почему золотой пентхаус Дональда Трампа не лучший пример дворцового стиля в дизайне

А
Б
В
Д
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Восточный административный округ
Западный административный округ
Зеленоградский административный округ
Северный административный округ
Северо-Восточный административный округ
Северо-Западный административный округ
Центральный административный округ
Южный административный округ
Юго-Восточный административный округ
Юго-Западный административный округ
1
Q
R
Ж
К
М
В главном атриуме торгового центра представлена школьная форма, рюкзаки, пеналы, книги, канцелярские товары, аксессуары и подарки
31 июля в «Центральном детском магазине на Лубянке» (владелец – группа компаний «Галс») начала работать ярмарка «Собирайся в школу с ЦДМ!» (на фото), как сообщила пресс-служба «Галса». До 5 сентября в главном атриуме торгового центра будет представлена школьная форма, рюкзаки, пеналы, книги, канцелярские товары, аксессуары и подарки. Предусмотрены витрины с изображениями персонажей анимационных сериалов от ГК «Рики», живые герои мультфильмов «Малышарики», «Смешарики», «Фиксики» и анимационных проектов «Плюшевый Бум!», «Бодо Бородо» и «ДиноСити».
«ЦДМ на Лубянке» – комплекс семейного и детского досуга, торговый центр с ассортиментом детских товаров и услуг. Здесь открыто свыше 140 магазинов детских товаров, игрушек, товаров для будущих родителей. Также реализована концепция «обучающее развлечение». На семи этажах здания работают различные развлекательные интерактивные зоны.
Объем девелоперских проектов ГК «Галс» достигает 2,5 млн кв. метров. Застройщик возводит 600 тыс. кв. метров площадей, в том числе бизнес-центр «Невская Ратуша» и Академию спорта «Динамо». Также разрабатывается концепция бизнес-центра на Дубининской улице и элитного апарт-комплекса, который построят на Космодамианской набережной.