Mod вошел в топ-3 самых популярных новостроек Москвы
18 августа 2021

Компания MR Group начала продажи в проекте, реализуемом в районе Марьина Роща, в прошлом месяце

Mod вошел в топ-3 самых популярных новостроек Москвы

В июле 2021 года премиальный жилой комплекс Mod (на фото) занял второе место в рейтинге самых продаваемых новостроек в границах «старой» Москвы, основанном на данных Росреестра. Продажи в проекте открыли в прошлом месяце. Об этом сообщила пресс-служба девелопера объекта компании MR Group.

Комплекс в стиле модернизма строят в районе Марьина Роща, в пяти минутах пешком от одноименной станции метро. В состав проекта входят три небоскреба с фасадами из камня и два клубных дома. Квартиры отличаются панорамным остеклением и высотой потолков до 4,8 метра. Все жилье сдается с предчистовой отделкой MR Base. Также в рамках Mod появится двухуровневый подземный паркинг, ресторан и детский образовательный центр с детским садом. Первые этажи домов займет стрит-ритейл. На закрытой территории выполнят многоуровневое благоустройство с зонированием.

MR Group работает с 2003 года. Портфель компании включает 44 проекта на 7 млн кв. метров. В первой половине года девелопер реализовал свыше 147 тыс. кв. метров недвижимости и получил более 42,9 млрд рублей. Сдали 164 тыс. «квадратов» площадей. Также в 2021-м застройщик вывел на рынок еще три комплекса: квартал класса «бизнес» Symphony 34, премиальные проекты Slava и Noble.